Участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России 20-22.11.17

С 20 по 22 ноября наши ребята приняли участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России в рамках Всероссийского фестиваля «Спорт и Творчество», посвященного Всемирной Декаде инвалидов.

В соревнованиях по дартсу приняли участие 3 человека, в армрестлинге - 2. Соревнования проходили в два этапа:

1-ый этап (20.11.17) - квалификационные соревнования для распределения команд по дивизионам в зависимости от уровня спортивной подготовки;

2-ой этап (21.11.17) - соревнования в дивизионах (личное первенство среди мужчин и женщин отдельно). Наши атлеты успешно выступили в своих дивизионах, проявив настойчивость и стремление к высоким результатам.

Семенов Дмитрий и Баринов Владимир, выступая в разных дивизионах, заняли 1-е места. Среди женщин Иванова Ольга заняла III место. В соревнованиях по армрестлингу Иванов Алексей занял III место. Все призеры соревнований были награждены медалями соответствующего достоинства.

В спортивном фестивале (спортфесте), который состоялся 22 ноября, приняло участие 18 человек. Ребятам было предложено принять участие в игровых аттракционах, где они могли пройти испытания, получить заряд бодрости и хорошее настроение. Всем участникам были вручены памятные подарки. Поздравляем!!!