Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" с 17.04 - 24.04.16 г.

XVII Международный фестиваль

детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств»

Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" проводится в период с 17 по 24 апреля 2016 года. 

РАСПИСАНИЕ:
Все программы Кубка России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" (выставка, конкурсы, мастер-классы) пройдут в Московском Государственном Академическом художественном лицее, по адресу: Москва, ул. Крымский Вал, д.8/2 (ст. метро «Октябрьская», «Парк Культуры»).
Даты Фестиваля и мастер-классов: с 17 по 24 апреля 2016 года (с 11.00 до 18.00).
Регистрация: до 13 апреля 2016 года.

Предусмотрены две формы участия: ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ.

Цели и задачи: презентация широкой общественности творческих работ юных талантов из Российской Федерации и стран СНГ, знакомство европейцев с юными талантами из России и стран СНГ.
Авторские работы участвуют в конкурсной программе, размещаются на выставке и оцениваются членами Экспертного Совета (жюри). По результатам работы жюри формируются списки победителей в каждой возрастной категории и в каждой номинации. Победители конкурса отмечаются Кубками, медалями, дипломами Оргкомитета и Научного Совета конкурса, рекомендациями для художественных руководителей, участием в ряде зарубежных выставках и фестивалях.
Все участники получают свидетельства об участии (Диплом) и публикуются в CD каталоге «Новые лица в Искусстве» (New Faces in Arts).
Фестиваль включает:
1) конкурсную программу и выставку для воспитанников дошкольных и средних общеобразовательных учреждений, учащиеся студий, кружков, центров внешкольной работы, в возрасте до 17 лет включительно.

2) презентацию педагогических инноваций в области развития детей и подростков и выставку собственных произведений педагогов.
3) Программу мастер-классов, лекций и творческих встреч.

Контактное лицо: Таисия Мамонтова Телефон: +7 (495) 5068044

E-mail: info@russiancup.net

Читать подробнее: http://www.russiancup.net/



 


Календарь