Конкурс для детей с ограниченными возможностями, посвященный 15-летию мировой юстиции Санкт-Петербурга

Уважаемые родители особых детей и коллеги!

ГАООРДИ сообщает о проведении конкурса для детей

с ограниченными возможностями.

 Чувствуете весенний прилив сил и вдохновения для творчества? Мы поможем вам направить энергию в правильное русло! В нынешнем году мировая юстиция Санкт-Петербурга отмечает 15-летний юбилей, а это значит, что каждый желающий может поучаствовать в мероприятиях и подготовить поздравление.

Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» совместно с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга в честь этой знаменательной даты принято решение о проведении мероприятий, посвященных юбилею.

Одним из них является конкурс на лучший подарок для мировых судов Санкт-Петербурга для детей с ограниченными возможностями. В феврале был объявлен старт конкурса, подведение итогов намечено на май нынешнего года. Для участия в конкурсе необходимо подготовить поделку, тематически ориентированную на особенности деятельности юстиции и органов законности и правопорядка в любой творческой форме (поэтическое, изобразительное и иное творчество). Возрастные ограничения среди детей отсутствуют. Готовую работу необходимо принести в офис ГАООРДИ

 (пр. Обуховской Обороны, 199).

Более подробная информация о мероприятиях представлена на сайте организации «Российское объединение судей».

 


Календарь