ФОТОКОНКУРС «НАШИ МАМЫ 2017» КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В 2017 году в рамках празднования Международного Дня матери в Колпинском районе Санкт-Петербурга состоится районной фотоконкурс «НАШИ МАМЫ 2017».
Этот фотоконкурс нацелен на выявление и чествование молодых матерей, воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, а также на пропаганду семейных традиций.
В фотоконкурсе принимают участие женщины, имеющие детей в возрасте до 18 лет, зарегистрированные и проживающие в Колпинском районе Санкт-Петербурга.
Победители Конкурса по каждой номинации будут награждены на Торжественной церемонии.

Номинации:
• «Мамы разные нужны, мамы разные важны» (фотографии мам в профессии)
• «Самая творческая мама» (фотографии мам в творческом процессе, в том числе с творческими работами собственного изготовления)
• «Мы с тобой одно лицо» (фото мам с детьми (ребенком), похожие как «две капли воды»)

Документы, предоставляемые для участия в Конкурсе:
- Заполненная Заявка (форму заявки можно скачать на сайте http://cspsd.kolp.gov.spb.ru/) участника в фотоконкурсе «НАШИ МАМЫ 2017» Колпинского района Санкт-Петербурга;
- фотоматериалы по заявленным номинациям
- заявки на участие в конкурсе и фотоматериалы принимаются по электронному адресу mama-konkurs@mail.ru: в срок до 01 ноября 2017 года.

Подведение итогов:
Победители Фотоконкурса «НАШИ МАМЫ 2017» Колпинского района Санкт-Петербурга определяются Рабочей группой при администрации Колпинского района Санкт-Петербурга в срок до 15.11.2017.
Победителям фотоконкурса по каждой номинации вручаются ценные подарки на торжественной церемонии, которая состоится 24.11.2017 в 16.00 в КДЦ «Ижорский».

Уточняющую информацию вы можете узнать по телефону: (812) 460-91-39


Календарь