Санкт-Петербургский театр Эстрады имени Аркадия Райкина приглашает...

                                                     Особое предложение!

Санкт-Петербургский Театр Эстрады имени Аркадия Райкина
ольшая Конюшенная ул., д.27) 

Предлагает билеты:

с 1 по 7 ряд  по цене  450 руб.

с 8 по 13 ряд по цене  350 руб.

26 ноября в 19 часов

Клоунское шоу «Anima Allegra – Радостная душа»

ANIMA ALLEGRA - это поистине уникальная программа, представляющая из себя тончайший синтез пантомимы и клоунады, в исполнении лучших Санкт-Петербургских артистов мирового уровня.

В программе участвуют ведущие мастера жанра клоунады:

Валерий Кефт - гений, феноменальный клоун, один из основателей жанра лирической клоунады в России, ярчайшая из звезд театра “Лицедеи”, один из выдающихся артистов цирка du Soleil, посвятивший работе с ним 17 лет.

Трио “КОРОЛЕВСКИЙ ЖИРАФ” (клоунская семья Варкиных) - одно из самых ярких и мистических явлений цирковой пластической клоунады.

Клоунский дуэт «Гарик и Юрик» (Игорь Ярошевич и Юрий Михалик) - абсолют сценической эксцентричной клоунады. Лауреаты множества международных фестивалей клоунады и пантомимы, всемогущие клоуны.

Роберт Городецкий и Анна Орлова - не просто основатели всемирно известного театра “Лицедеи”, но ещё и общепризнанные короли классической Санкт-Петербургской клоунады.

Ученицы и последователи лицедейского движения, женское клоунское трио «КЛАВЫ» (Ольга Козионова, Екатерина Дориченко и Марина Черемисова).

Артём Малков - непревзойдённый представитель оригинального жанра, проработавший около десяти лет в лучших цирках Швейцарии, Японии и Китая.

Пётр Дементьев - мастер детской клоунады. Один из выдающихся артистов театра “Лицедеи”, получивший признание благодаря своей сумасшедшей харизме, что влюбляет в себя любого ребёнка.

Высокий профессиональный уровень актёров и уникальность их номеров гарантируют прекрасно проведённое время для всей семьи, и удовлетворение высочайших эстетических запросов любой, даже самой взыскательной публики. 

Категория: 6+

Продолжительность: 2 часа

Механизм приобретения билетов:

Забронировать билеты и выкупить необходимо до мероприятия.

Контакты:

Тел. моб. 8(952)368-31-49 Шемякина Юлия

e-mail: estradaspb-ulia@mail.ru

 
 
 

Календарь