«Премия МИРа-2017»:

 8 декабря в Санкт-Петербурге, в творческом кластере «АртМуза»,

подвели итоги Премии МИРа 2017 за добрые дела жителям России

    Организатором VI ежегодной церемонии вручения Премии МИРа 2017 стала Общероссийская общественная организация «МИР». Мероприятие прошло 8 декабря в Творческом Кластере «Артмуза».  

    Премия МИРа, вручается с 2012 года, награждая героев проекта «Энциклопедия Добра», которые отличились своими добрыми делами. Основная задача проекта - рассказать о таких людях, которые изо дня в день делают мир лучше и мотивируют нас совершать добрые поступки. Среди них самые разные люди из различных отраслей деятельности. В торжественной церемонии приняли участие более 500 человек: не только из Санкт-Петербурга, но из разных регионов России. В этом году было заявлено восемь номинаций: «Доброта как стиль жизни», «Позитивный вклад в информационное пространство», «Подвиг», «Постоянное движение вперед», «Здравая инициатива», «Вопреки», «Добрый коллектив». Дополнительная номинация – «Народная премия», в которой лучшего героя выбрали путем голосования по всей стране в интернете на сайте молодежной организации «МИР». Молодежная организация «МИР» и гости мероприятия записали 16-ое видеообращение для космонавтов, которые будут смотреть его в момент передвижения к космическому кораблю перед стартом на МКС. На протяжении всего мероприятия интернет-каналом «Первый молодежный» осуществлялась прямая трансляция, показывая самые интересные моменты торжества.

    В число финалистов премии вошла Анастасия Валерьевна Мосина, специалист по социальной работе отделения приема и консультации граждан нашего Центра, представитель Общественной инспекции инвалидов при Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, член районной комиссии по контролю за созданием Доступной среды для маломобильных групп населения. Поздравляем!!!

Читать подробно: https://vk.com/premiamira?w=wall-59866908_718 

                           http://миамир.рф/blago/30032 

 


Календарь