Акция "Выбираю спорт"

 

 

 
   

 


Уважаемые коллеги, ребята и родители!

9–10 сентября 2018 годав конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет XШ Общественная акция «Выбираю спорт!» – праздник спорта, активного отдыха и здорового образа жизни.

Идея мероприятия – представить на одной площадке все существующие в городе возможности для занятий спортом и активным отдыхом: секции, кружки, виды активностей. Причем сделать это в начале учебного года, чтобы родители с детьми и молодежь могли выбрать спорт по душе и определиться со своим спортивным будущим на ближайший учебный год и, возможно, на всю жизнь.

Для посетителей будет открыта выставка: на стендах информацию о своей работе представят спортивные организации и клубы всех 18 районов города, более 80 спортивных школ и федераций по видам спорта, спортивные, оздоровительные, досуговые организации.

Здесь можно будет поиграть в бокс, хоккей на траве, мини-футбол, городки, сквош, бильярд или аэрохоккей, пройти ориентирование в лабиринте. Для самых маленьких организуют батуты, аттракционы. Акция «Выбираю спорт!» пройдет в павильоне «Экспофорума» в течение двух дней. Организатором выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, оператором – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Это выставка, спортивные профессиональные и любительские ринги и зоны активностей для детей и взрослых.

 Дополнительную информацию по Акции можно получить в Комитете по физической культуре и спорту у Разумихиной Елены Георгиевны по телефону: 312-94-78.


Календарь