Детские спектакли в ДК Выборгский по льготным ценам

                                                                    Добрый день!
Предлагаем вам билеты на замечательные детские спектакли в ДК Выборгский по льготным ценам:
 1.  21 октября в 12.00 «Сказ о серебряных крыльях» - цена 800 руб (партер)
 Красочная премьера «Сказ о серебряных крыльях» перевернет ваше воображение о современной музыкальной СКАЗКЕ.
Cпектакль наполнен яркими ритмами и аранжировками в тандеме с современной хореографией и живым вокалом. Музыкальная сказка синтезирована световыми эффектами и роскошными оригинальными костюмами.
Динамичный сюжет, полный интриги и приключений, переносит зрителя в атмосферу праздничного бала, в чащу «Мертвого леса», в Ледяное царство, в подводное королевство.
«Сказ о серебряных крыльях» — это волшебная история любви двух лебедей, Любавы и Миролюба. В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого «Главное – полет! Чтобы выше всех! Чтобы дальше всех! Чтобы быстрее всех!». Затем к главному герою приходит осознание того, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим Лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого - своих серебряных крыльев. Конечно же, сказка не обойдется и без отрицательных персонажей: Чёрная колдунья Гедвига и ее свита, волчье войско, Ледяная Королева, Русалка встанут на пути счастья двух влюблённых. Зрителей ожидает счастливый и необыкновенно романтичный финал.
 
2.   28 ОКТЯБРЯ, в 13.00 Мюзикл для всей семьи "Алладин" - 600 руб (партер)

Санкт-Петербургский музыкальный театр «FESTIVALS` MASTER – STUDIO»
На сцене Дворца Культуры «ВЫБОРГСКИЙ»
Мюзикл для всей семьи «АЛАДДИН»
Мюзикл для всей семьи «Аладдин» – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».
Рожденному под счастливой звездой Аладдину, открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулейман, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!
Герои мюзикла «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.
Мультимедийные декорации , яркие восточные костюмы, искрометный юмор и блистательная актерская игра , зажигательная восточная музыка и оригинальная хореография не оставят равнодушными даже самых предвзятых зрителей!
В финале спектакля юных зрителей ждет сюрприз - фотография с героями сказки!
 
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ:
Руководитель проекта Владимир:
+7-906-241-11-97
 
С уважением, Наталья Шмыкова - Директор концертного отдела Культурного Фонда "Гермес"
 
 
 

Календарь