Открытый лично-командный турнир по армрестлингу среди сотрудников учреждений, находящихся в ведении Комитета по социальной политике и администраций районов Санкт-Петербурга, посвященный празднованию Дня социального работника (в рамках проведения V юбилейного смотра-конкурса) 28.03.2019

   28 марта на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец» состоялся открытый лично-командный турнир по армрестлингу среди сотрудников учреждений, находящихся в ведении Комитета по социальной политике и администраций районов Санкт-Петербурга,посвященном празднованию Дня социального работника (в рамках проведения  V юбилейного смотра-конкурса, посвященного Дню социального работника).

  В качестве организатора спортивного мероприятия выступил Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района «Поддержка».  В турнире приняли участие сотрудники 21 учреждения социального обслуживания населения Санкт-Петербурга, всего – 52 человека.

В командном зачете победила команда СПб ГБУСОН "ЦСРИДИ Московского района" - I место;

II место – команда СПб ГБУСОН "КЦ Василеостровского района";

III место – команда СПб ГБУ «ЦСРИДИ Красногвардейского района».

Сотрудники Центра «Поддержка» отличились в личном зачете:

Иорданский Олег Олегович, инженер, занял II место в категории 90+.

Буквина Тамара Владимировна, специалист по закупкам, заняла III место в категории 85+.

  Рефери:

- Сухвал Вячеслав Николаевич, инструктор по спортивно-массовой работе СПб ГБУ СОК «Ижорец»;

- Суетнов Вячеслав Васильевич, инструктор по физической культуре отделения адаптивной физической культуры СПб ГБУ СОН «ЦСРИДИ Колпинского района «Поддержка».

    Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме, в теплой дружеской обстановке. Все призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующего достоинства. Команды - призеры награждены дипломами и кубками. Все участники турнира получили сертификаты за участие. Спасибо всем участникам турнира за доброжелательность и прекрасное настроение!

Надо отметить, что сотрудники Центра «Поддержка» не первый год принимают активное участие в номинациях смотра-конкурса, посвященного Дню социального работника. В 2018 году сотрудники Центра (всего 26 человек) приняли участие в 10 различных номинациях (творческих, спортивных)и Центр вошел в число серебряных призеров смотра-конкурса.

В этом году сотрудники примут участие в 18 номинациях. Уже известно, что в соревнованиях по дартсу наша команда вышла в финал, который состоится в мае на базе СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Калининского района».

Все фото см. здесь: http://csrp-kolp.ru/photogallery/106/ 

    


Календарь