Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:

Подведение итогов IV ежегодного смотра-конкурса, посвященного Дню социального работника, среди сотрудников организаций, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга 06.06.18

6 июня в актовом зале Санкт-Петербургского государственного бюджетного специального реабилитационного профессионального образовательного учреждения - техникума для инвалидов «Профессионально-реабилитационный центр» состоялось праздничное мероприятие - Гала-концерт и награждение победителей IV ежегодного смотра-конкурса, посвященного Дню социального работника, среди сотрудников организаций, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга.

  На мероприятии присутствовала Ольга Николаевна Назарова - директор нашего Центра и победители смотра-конкурса – Иорданский Олег Олегович и Ижко Ирина Владимировна.

     Иорданский О.О. принял участие в турнире по спортивному ориентированию(организатор - СПб ГБСУСО ДИПИ №2, СПб ГБСУСО «ДДИ №4») и в индивидуальном зачете завоевал II место.

    По результатам командного зачета Центр занял II место в турнире.

    Ижко И.В. приняла участие в конкурсе по декоративно-прикладному искусству(организатор - СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района») и заняла II место в номинации «Сувениры и подарки», работа - сувенирный комплект «Золотая хохлома-сердце русской души» (роспись по дереву).

Также Ирина Владимировна приняла участие в конкурсе «Рисунок акрилом на бумаге» (организатор - СПб ГБУ Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию №9» Колпинского района) и занялаIII место в номинации "Мечта детства", работа «Фея добра».

  Напомним, что сотрудники Центра (всего 26 человек) приняли участие в 10 различных конкурсах (творческих, спортивных), организованных на базах организаций, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга.

Центр вошел в число серебряных призеров смотра-конкурса. Поздравляем!

Подробнее см. здесь: http://csrp-kolp.ru/iv-concurs/

                                                                                   

Посмотреть все новости