Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:

ПРЕМЬЕРА новогодней программы в цирке в Автово

Дорогие друзья!
22 ДЕКАБРЯ в 16.00 Предлагаем вам посетить ПРЕМЬЕРУ новогодней программы в цирке в Автово по нашему спецпредложению: цена билетов 500 руб.
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
Владимир +7-906-241-11-97 
Наша группа Вконтакте:
Одноклассники: 
https://ok.ru/group/54214072795354
 

Новогодние праздники - это время, когда особенно ждешь чудес! Предпраздничная суета и, конечно, ожидание самого главного волшебника зимы - Деда Мороза. В этом году Цирк Автово удивит всех!

Впервые на манеже цирка - театрализованное цирковое представление, в котором и сами зрители смогут принять непосредственное участие.

 На протяжении всего представления Вас ждет масса сюрпризов, на манеж выйдут настоящие профессионалы! Живой вокал, интерактивные интермедии, чудеса и новогодние приколы.

 Для маленьких зрителей станет большим сюрпризом знакомство с "улетной командой" Деда Мороза: дрессированные экзотические животные(павлины, крокодилы, страусы, удавы, игуана, медведи, пони, обезьянки, ученые коты и еноты), эквилибристы, жонглеры и клоуны, головокружительные полеты под куполом цирка, единственный в мире дрессировщик шляп и это далеко не полный список чудес цирка в Автово!

 Спешите подарить своей семье грандиозный новогодний подарок, пусть этот Новый Год запомнится Вам надолго!

 Больше чудес! Чудите сами, а лучше - с нами!


Посмотреть все новости