Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:

Музыкальный спектакль "Сказ о серебряных крыльях" в ДК "Выборгский" по льготной цене

                         Дорогие друзья!
 Предлагаем Вам посетить музыкальный спектакль "Сказ о серебряных крыльях" 8 ЯНВАРЯ в ДК "Выборгский" по льготной цене - 700 рублей.
  
Музыкальная сказка для всей семьи «Сказ о серебряных крыльях» - это яркие ритмы и аранжировки, световые эффекты и уникальные декорации, современная хореография и роскошные оригинальные костюмы. Спектакль подарит вашим детям незабываемые впечатления о новогодних каникулах!

О спектакле:
«Сказ о серебряных крыльях» - это волшебная история любви двух лебедей Любавы и Миролюба. В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого «Главное – полет! Чтобы выше всех! Чтобы дальше всех! Чтобы быстрее всех!». Но потеряв любимую, которую Черная колдунья Гедвига заколдовала и превратила в человека, пройдя через испытания, повстречав на своем пути стаю волков, русалку, ледяную королеву, он понимает, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого - своих серебряных крыльев. Зрителей ожидает неожиданный, счастливый и необыкновенно романтичный финал. 
Динамичный сюжет, полный интриги и приключений, переносит зрителя то в атмосферу праздничного бала, то в чащу мертвого леса, то в царство золотой осени, то в подводное королевство… 

В ролях: 
Миролюб, Папа – Александр Волков / Вячеслав Лебедев 
Любава, Мама – Ирина Ларионова 
Король, Вожак волков – Андрей Гульнев / Вячеслав Лебедев / Антон Захарьин 
Королева, Ледяная Королева – Валерия Мичкова 
Гусыня, Русалка – Дарья Казанцева 
Утка, Королева Гедвига – Валентина Ладыгина 
Гусь, Сын-ворон - Антон Захарьин / Михаил Кузьменков / Сергей Будь 
Селезень – Павел Лебедев / Сергей Будь 

Продолжительность 1 час 20 минут. Спектакль идет без антракта.

8 января, вторник, в 13:00 
ДК Выборгский 
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.15, Ст.м. "Площадь Ленина" 

Уважаемые зрители, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ, бронируйте билеты заблаговременно, чтобы гарантированно посетить желаемое мероприятие! 
 
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
Владимир +7-906-241-11-97 
 
С уважением, директор концертного отдела Культурного Фонда "Гермес" - Шмыкова Наталья
 

Посмотреть все новости