День социального работника

17 июня в нашем Центре царила тёплая и праздничная атмосфера — мы вновь собрались, чтобы поздравить друг друга с Днём социального работника!

Директор Ольга Николаевна Назарова вручила сотрудникам Центра почётные благодарности. В своих словах она отметила их ответственное и по-настоящему душевное отношение к непростому, но такому важному труду.

Праздник продолжился в КДЦ «Ижорский». Там сотрудникам социальной сферы вручили благодарственные письма. А яркие творческие номера студии детского эстрадного вокала «Маленькие звёздочки», хореографического ансамбля «Подснежники» и студии современного танца «Энтай» добавили мероприятию особого очарования и радости.

И, конечно, прекрасным завершением вечера стало выступление талантливого певца и композитора Константина Легостаева — его музыка подарила всем незабываемые эмоции!

Спасибо каждому, кто делает этот мир добрее!

 


Календарь